Расписание Газелей Оренбург – Тоцкое

Примерное расписание Газелей можно посмотреть здесь. Расписание Газелей Оренбург – Тоцкое

Расписание Газелей Оренбург – Тоцкое
местное время в рублях
рейсы отправление ↑ прибытие в пути цена
ОренбургТоцкое 11:45 14:45 3 ч 00 мин 300 р.
Газель-13 Междугородный Тоцкое
 автовокзал
ОренбургТоцкое 12:20 15:20 3 ч 00 мин 300 р.
Газель-13 Междугородный Тоцкое
автовокзал
ОренбургТоцкое 13:20 16:20 3 ч 00 мин 300 р.
Газель-13 Междугородный Тоцкое
автовокзал
ОренбургТоцкое 15:00 18:00 3 ч 00 мин 300 р.
Газель-13 Междугородный Тоцкое
 автовокзал
ОренбургТоцкое 16:20 19:20 3 ч 00 мин 300 р.
Газель-13 Междугородный Тоцкое
 автовокзал
ОренбургТоцкое 16:55 19:55 3 ч 00 мин 300 р.
Газель-13 Междугородный Тоцкое
 автовокзал
ОренбургТоцкое 18:00 21:00 3 ч 00 мин 300 р.
Газель-13 Междугородный Тоцкое
автовокзал
ОренбургТоцкое 19:00 22:00 3 ч 00 мин 300 р.
ГАЗЕЛЬ-15 Междугородный Тоцкое
автовокзал
ОренбургТоцкое 20:00 23:00 3 ч 00 мин 300 р.
Газель-13 Междугородный Тоцкое
автовокзал
С автовокзала можно уехать и на других рейсовых автобусах и Газелях, которые проездом могут остановиться и высадить вас на остановках у поворота в Тоцкое. А там пешком или на такси (телефоны такси указаны выше).
Posted on: 29.07.2015, by : admin